(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
16-канальный гибридный HD-TVI регистратор c технологией AoC и Motion Detection 2.0
• Обнаружение движения 2.0 («Человек», «ТС») на основе алгоритма глубокого обучения
• Видеосжатие H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264
• Видеовходы HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP
• Аудио по коаксиальному кабелю
• IP-видеовходы: до 18 каналов (до 5 Мп)
• Возможность кодирования до 1080p Lite @ 15 к/с
• Макс. 1200 м для сигнала HDTVI 720p
| Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 16 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 2 |
| Дополнительные IP каналы | 18 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2592x1944) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.