(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
8-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор c детектором MD2.0 и AoC (аудио по коаксиальному кабелю)
• Алгоритм обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения для всех аналоговых каналов
• Защита периметра на основе Deep Learning
• Видеосжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
• Видеовходы HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP
• Аудио по коаксиальному кабелю
• IP-видеовходы: до 12 каналов (до 6 Мп)
• До 10 TБ каждый HDD
• Детектор вторжения в область и пересечения линии c детектором MD2.0
| Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Основные IP каналы | 2 |
| Дополнительные IP каналы | 10 |
| Входящий поток для IP камер | 4 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 10 ТБ ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 8 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 (2.0 ) |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.78 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.