(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
4-канальный гибридный HD-TVI регистратор c технологией AoC и Motion Detection 2.0
• Алгоритм обнаружения движения 2.0 («Человек», «ТС») на основе глубокого обучения
• Защита периметра на основе алгоритма глубокого обучения
• Видеосжатие H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265
• Видеовходы HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP
• Аудио по коаксиальному кабелю
• IP-видеовходы: до 6 каналов (до 8 Мп)
• Возможность кодирования до 8 Мп @ 8 к/с
| Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 4 |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.16 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.