✅Сетевой видеорегистратор Dahua NVR5416-EI2 предназначен для профессиональных систем видеонаблюдения и обладает широкими возможностями для работы с IP-камерами высокого разрешения. Устройство поддерживает до 16 каналов и обеспечивает максимальное разрешение записи 32 Мп, а также поддерживает декодирование современных форматов сжатия, что позволяет вести запись и воспроизведение видео в отличном качестве.
✅Видеорегистратор оснащён развитым функционалом искусственного интеллекта:распознавание и детекция лиц, поддержка метаданных, подсчёт людей, защита периметра, а также интеллектуальный поиск и фильтрация событий. Возможна интеграция с камерами сторонних производителей благодаря поддержке ONVIF и других популярных протоколов.
✅Для хранения данных предусмотрено 4 внутренних отсека под жёсткие диски объёмом до 20 ТБ каждый, а также разъём eSATA для внешнего накопителя. Регистратор оснащён разнообразными интерфейсами подключения:двумя HDMI и двумя VGA-выходами для организации многоэкранного отображения, двумя гигабитными Ethernet-портами, USB-портами для резервного копирования и подключения периферии, а также аудио- и тревожными входами/выходами.
✅Корпус устройства предназначен для установки в стойку (1,5U), а рабочий диапазон температур и повышенная надёжность делают этот регистратор отличным выбором для крупных объектов и профессиональных систем видеонаблюдения, где требуется высокая производительность, интеллектуальная аналитика и гибкость интеграции.
| Основные |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 448 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Производительность декодирования | до 40 × 1080p@30fps или 10 × 8MP@30fps (AI выключен); до 16 × 4MP@30fps (AI включен) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Функции |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | |
| VGA-выход | 2 |
| HDMI-выход | 2 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 2 |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Параметры PoE | не поддерживается |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | 1 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Комплектация |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, документация |
| Конструкция и габариты |
| Стоечное исполнение | 1.5 U |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 415.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Масса | 4.27 кг |