(0) |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 9 |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2560x1920) |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 9 |
| Управление | мышь |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | |
| HDMI-выход | |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 3 (2x USB 2.0, 1x USB 3.0 ) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | 4 (до 15 Вт каждый ) |
| Wi-Fi | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 293.6 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Гибридный видеорегистратор Dahua DH-XVR5108C-I3/T 469 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.