⚠️ Для полноценной работы с телевизором требуется Сбер ID.
Умный телевизор Sber с двумя дизайнерскими ножками. Большой яркий экран с диагональю 50″ и передовой технологией передачи изображения QLED. Плюс увеличенная оперативная память, переработанный звук и двухдиапазонный Wi-Fi.
Чистый звук. Встроенные динамики закрытого типа выдают чистый звук даже на высокой громкости. А переработанный эквалайзер новой линейки телевизоров позволит получить от просмотра ещё больше удовольствия.
ГигаЧат подскажет. ИИ-помощник разделяет и учитывает ваши предпочтения и вкусы. Больше никаких мучительных поисков фильма на вечер. ГигаЧат быстро подберёт интересный вариант и ответит на любой вопрос.
Модный дизайн. Тонкий безрамочный телевизор станет центром притяжения вашего дома. Поставьте его в удобном вам месте или повесьте на стену с помощью специальных крепежей.
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Игровые функции | |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 1110.9 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 676.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 235.5 мм |
| Высота (без подставки) | 643.2 мм |
| Толщина панели | 76.7 мм |
| Вес (с подставкой) | 8.8 кг |
| Вес (без подставки) | 8.7 кг |
| Метки |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек |