(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Миллиарды цветов из широкой цветовой палитры для реалистичных цветов прямо на экране домашнего телевизора.
✅ Высокая яркость и контрастность благодаря 4K HDR процессору X1™, который делает сцены более яркими и красочными.
✅ Технология 4K X-Reality™ PRO повышает разрешение контента практически до 4K, даже если он снят в формате 2K и HD.
✅ Технология Motionflow™ XR создает дополнительные кадры для более четкого изображения даже в ускоренных сценах.
✅ Датчик освещенности оптимизирует яркость в соответствии с условиями в комнате, обеспечивая эффектное изображение.
⚠️ Функция автоматической калибровки HDR мгновенно оптимизирует параметры HDR при первоначальной настройке PS5™.
✅ Режим Auto Genre Picture автоматически переключает телевизор на игровой режим с PS5™ или стандартный режим для просмотра фильмов.
✅ Все игровые настройки в одном меню для удобства пользования.
✅ Износостойкий корпус из переработанного пластика SORPLAS™ с красивой глянцевой отделкой черного цвета.
✅ Чарующий дизайн с узкой рамкой для глубокого погружения в развлечения.
✅ 2-позиционная подставка для универсального использования.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | Sony 4K HDR X1 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | DTS, Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация | |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Ширина | 1901 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1177 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 456 мм |
| Высота (без подставки) | 1090 мм |
| Толщина панели | 73 мм |
| Вес (с подставкой) | 46.2 кг |
| Вес (без подставки) | 44.7 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV |
| Гарантия | 36 месяца |