Harper 32R690TS – это хорошо сбалансированный, достаточно производительный SMART телевизор с большими возможностями. Вам будут доступны: высокая чёткость картинки с HD-разрешением и продвинутое шумоподавление (с фильтром 3DNR), стереозвук (2 встроенных динамика по 6 Вт и оптический выход для внешних многоканальных акустических систем), запись эфира и функция TimeShift («Сдвиг во времени»), встроенный медиаплеер с поддержкой исчерпывающего перечня современных кодеков, проводное и беспроводное подключение к сети Интернет, все необходимые порты для взаимодействия с другими внешними устройствами, понятный интерфейс на базе ОС Android и доступ к магазину приложений.
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Версия системы | Android 11 |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | IPS |
| Локальное затемнение | |
| Игровые функции | |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 12 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Ширина | 720 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 473 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 187 мм |
| Высота (без подставки) | 423 мм |
| Толщина панели | 75 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.5 кг |
| Вес (без подставки) | 3.3 кг |
| Метки |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ |