✅Hyundai H-LED85BU7011 - это современный LED-телевизор с огромной диагональю 85 дюймов и разрешением 4K Ultra HD, который обеспечивает потрясающую детализацию изображения и высокую яркость 350 кд/м². Благодаря поддержке Dolby Vision, HDR10 и MEMC технологиям, картинка выглядит максимально реалистично и плавно даже в динамичных сценах.
✅Телевизор оснащён операционной системой Google TV, что даёт доступ к обширному ассортименту приложений и сервисов, а также возможности управления голосом через Google Assistant. Поддержка AirPlay 2, Chromecast, DLNA и Miracast позволяет легко передавать контент со смартфонов и других устройств.
✅Для геймеров предусмотрен игровой режим Game Optimizer, который минимизирует задержки и повышает плавность изображения, а также позволяет добавить до 10 различных видов прицелов для шутеров. Мощный 4-ядерный процессор ARM Cortex-A55 и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю работу интерфейса и приложений.
✅Модель оборудована продвинутой аудиосистемой 2 x 10 Вт с поддержкой Dolby Atmos, четырьмя HDMI-портами (включая HDMI 2.1), двумя USB, Ethernet и Bluetooth 5.1. Телевизор можно установить на стену с помощью VESA 600x400, а элегантный матовый корпус выполнен в чёрном цвете.
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции | |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Пульт в комплекте | Hyundai – черный с голосовым управлением |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1162.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 386 мм |
| Высота (без подставки) | 1080 мм |
| Толщина панели | 91.1 мм |
| Вес (без подставки) | 29.9 кг |
| Метки |
| Метки | 4K, недорогой 4K |