✅Hisense 65UR9S - это новейший телевизор премиального сегмента с передовой RGB MiniLED подсветкой, обеспечивающей высочайшую точность цветопередачи и максимальную яркость до 3500 нит. Благодаря использованию трех независимых светодиодов (красного, зеленого и синего) достигается 100% охват цветового пространства BT.2020 и исключительная контрастность для реалистичного изображения в любых условиях.
✅Модель оснащена 65-дюймовой VA-матрицей с разрешением 4K Ultra HD (3840x2160), что обеспечивает сверхплавное отображение динамичных сцен и идеально подходит для геймеров. Продвинутый процессор Hi-View AI Engine RGB синхронизирует цвета и яркость в реальном времени, а также оптимизирует детали изображения с помощью искусственного интеллекта.
✅Встроенная аудиосистема 4.1.2 мощностью 90 Вт, настроенная совместно с Devialet, создает объемное звучание с поддержкой Dolby Atmos, а выделенный сабвуфер передает глубокие басы. Телевизор поддерживает множество форматов HDR (Dolby Vision, HDR10, HDR10+) и игровые функции, такие как VRR и ALLM.
✅Среди дополнительных преимуществ - поддержка Smart TV на платформе Vidaa, голосовые ассистенты Alexa и Vivi Voice, пульт на солнечной батарее с подсветкой и зарядкой через USB-C, а также широкий набор интерфейсов (USB-C, HDMI 2.1, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet). Элегантный тонкий дизайн делает модель органичной частью современного интерьера.
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные |
| Тип | RGB miniLED |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 170 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Vidaa |
| Продуктовая линейка | Hisense QLED |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | RGB miniLED |
| Технология квантовых точек | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Технология повышенной яркости | AI Light Sensor |
| Технологии улучшения изображения | - Hi-View AI Engine
- AI Picture
- AI Smooth Motion
- Режим Filmmaker |
| Игровые функции | HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | MediaTek MT9655 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 90 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 931 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 290 мм |
| Высота (без подставки) | 838 мм |
| Толщина панели | 45 мм |
| Вес (с подставкой) | 28.4 кг |
| Вес (без подставки) | 24.4 кг |
| Метки |
| Метки | 4K, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |