(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Настенный/потолочный экран с электроприводом. Формат 16:10; Белый корпус. Полотно Matte White. Комплектация: экран, настенный проводной пульт ДУ, пульт ДУ ИК, руководство на русском языке.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 113 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Боковое натяжение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 244 см |
| Высота рабочей области | 153 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 541 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 796 руб. / шт.
Проекционный экран CACTUS Triscreen CS-PST-104x186 280 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 338x196 DSOD-16908 725 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 450 руб. / шт.