(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Универсальный настенный экран с ручным управлением. Подпружиненный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 75 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 114 см |
| Высота рабочей области | 154 см |
| Длина в сложенном виде | 172 см |
| Толщина в сложенном виде | 7 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 541 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 796 руб. / шт.
Проекционный экран CACTUS Triscreen CS-PST-104x186 280 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 338x196 DSOD-16908 725 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 450 руб. / шт.