(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Наша линейка экранов X-Type создавалась с учётом ваших потребностей и комфорта:
✅ Складная конструкция на треноге: Установите и уберите экран за считанные минуты. Лёгкая и устойчивая конструкция обеспечивает стабильность и надёжность.
✅ Покрытие Matte White: Наслаждайтесь чёткостью и яркостью изображений без бликов и искажений. Матовый белый экран обеспечивает оптимальное качество проекции.
✅ Идеально плоское полотно: Полотно надёжно натягивается на распорки, что исключает появление волн и деформаций. ⚠️ Это особенно важно, когда вы смотрите фильмы или играете на открытом воздухе, где условия могут быть непредсказуемыми, а также при длительных презентациях и жёстких графиках.
✅ Компактное хранение: Экраны легко разбираются и складываются в удобный тубус с переносным чехлом. Это невероятно удобно для переноски и делает экраны X-Type идеальным решением для выездных мероприятий и презентаций на ходу. И вы всегда можете взять ваш проектор и экран с собой на дачу, в поездку или к друзьям – это невероятно просто и удобно.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | напольный, на штативе |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 90 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Боковое натяжение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 199 см |
| Высота рабочей области | 112 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 541 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 796 руб. / шт.
Проекционный экран CACTUS Triscreen CS-PST-104x186 280 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 338x196 DSOD-16908 725 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 450 руб. / шт.