(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Проекционный экран CACTUS Wallscreen 187x332 CS-PSW-187X332-BK идеально подходит для создания кинотеатрального эффекта в домашних условиях или в офисе.
✅ Размеры верхней/нижней/боковых кромок: 25/6.5/5 см - что обеспечивает превосходное качество изображения.
✅ Этот проекционный экран имеет удобную систему крепления, что делает его легким в установке и использовании.
⚠️ Великолепное качество материала обеспечивает яркое и четкое изображение без искажений.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 150 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Боковое натяжение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 332 см |
| Высота рабочей области | 187 см |
| Длина в сложенном виде | 353.9 см |
| Толщина в сложенном виде | 13 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 541 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 796 руб. / шт.
Проекционный экран CACTUS Triscreen CS-PST-104x186 280 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 338x196 DSOD-16908 725 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 450 руб. / шт.