(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Проекционный экран CACTUS Wallscreen 206x274 CS-PSW-206X274-BK имеет размеры верхней/нижней/боковых кромок 5/6,5/5 см.
✅ Этот экран идеально подходит для создания кинотеатрального эффекта в домашних условиях или в офисе.
✅ С его помощью вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями в любое время дня.
⚠️ Экран CACTUS Wallscreen 206x274 CS-PSW-206X274-BK - отличный выбор для любителей кино и презентаций.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 135 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 100 ° |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Боковое натяжение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 274 см |
| Высота рабочей области | 206 см |
| Длина в сложенном виде | 295.9 см |
| Толщина в сложенном виде | 13 см |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 541 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 796 руб. / шт.
Проекционный экран CACTUS Triscreen CS-PST-104x186 280 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 338x196 DSOD-16908 725 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 450 руб. / шт.