4K Support and 1100 ANSI Lumens – The X5 Pro projector delivers 1100 ANSI lumens, one of the highest brightness levels among Wanbo projectors, making it suitable for viewing even during the day. It also supports 4K video decoding, ensuring high-definition and bright visuals.
Google TV with Access to 10,000+ Apps – Powered by Google TV, this projector offers an intuitive interface and access to the Google Play Store. Users can download over 10,000 apps, including popular streaming services like Netflix and HBO.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Google TV |
| Цвет | темно-синий |
| Технические характеристики |
| Максимальный световой поток | 1 100 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3.9 м |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 140 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Тюнер | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 2.68 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - пульт ДУ
- кабель питания
- документация |