❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Проектор Garlyn Lumen 4 - это мощное устройство, способное воспроизводить контент с максимальным разрешением 1920x1080 и максимальным световым потоком 400 ANSI лм.
✅ С встроенной ОС Android (9.0) и поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, этот проектор обеспечивает удобный доступ к различным мультимедийным контентам.
✅ С источником света на светодиодах (LED) и максимальным ресурсом источника света до 50 000 часов, вы можете быть уверены в долговечности этого устройства.
✅ Контрастность 2 000:1 и поддержка HDR обеспечивают высококачественное воспроизведение изображения, а цифровая коррекция "трапеции" в горизонтальной и вертикальной плоскостях делает установку и настройку проектора максимально удобной.
✅ Воспроизведение с USB-накопителей и возможность масштабирования изображения делают проектор Garlyn Lumen 4 универсальным и удобным в использовании.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Короткофокусный | |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Android (9.0 ) |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики |
| Максимальный световой поток | 400 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000 часов |
| Контрастность | 2 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.4 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.5 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 5 м |
| Минимальный размер по диагонали | 35 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тюнер | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | 1 (AV ) |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 (1.4 ) |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 2.37 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - пульт ДУ
- батарейки для пульта ДУ
- крышка объектива
- HEPA-фильтр
- кабель HDMI
- кабель питания
- документация |