(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Android (9.0 ) |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный световой поток | 700 ANSI лм |
| Контрастность | 18 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 6.55 м |
| Минимальный размер по диагонали | 38 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 230 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Звук | 10 Вт |
| Тюнер | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Ethernet (LAN) | |
| Консольный порт | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |