✅ Превосходные характеристики объектива, яркие как никогда изображения, расширенные сетевые возможности и встроенный звук, способный заполнить собой любое помещение – все это соединено в проекторе, который можно с легкостью интегрировать в вашу AV-систему.
Проекторы InFocus серии LightPro Advanced DLP сочетают в себе превосходное качество изображения, долгий срок службы лампы и низкую стоимость. Перед вами откроется совершенно новый мир возможностей для создания более эффективного и динамичного образовательного процесса. Просто подключите Google ChromeCast, Intel Computer Stick, решение Android или другое устройство к порту TechStation HDMI 1.4 проектора и превратите его в универсальное решение для учебной аудитории.
| Основные |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Разрешение матрицы | XGA (1024x768) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 245 Вт |
| Максимальный световой поток | 4 500 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 15 000 часов |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.3 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 9 м |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Тюнер | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | 1 |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | USB-A |
| Размеры и вес |
| Ширина | 312.4 мм |
| Высота | 124.5 мм |
| Глубина | 236.2 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Проектор, ИК-пульт ДУ, шнур питания, кабель HDMI, руководство пользователя |