(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 26 — 65 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Расстояние от стены | 75 — 850 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка | 30 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота |
| Гарантия | 36 месяца |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM93 74 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM95 82 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM96 118 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM94 109 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFB2203W 55 руб. / шт.