(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | подставка для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 15 — 32 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -90 до +90 ° |
| Угол поворота | от -90 до +90 ° |
| Регулировка высоты | 50 — 445 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 10 кг |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 5 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты |
| Гарантия | 36 месяца |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM93 74 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM96 118 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFB2203W 55 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua VTM95 82 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFB2204W 48 руб. / шт.