(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 55" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Сенсорный экран | |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | |
| TV-тюнер | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Камера | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Интерфейсы подключения | HDMI (3x HDMI) |
| Выход DisplayPort | |
| USB | 2 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| RS-232 | 2 (вход/выход) |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | |
| Подставка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1235 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 57.5 мм |
| Вес | 14 кг |
| Регулировка высоты подставки | |
| Крепление VESA | 300x300 |
| Гарантия | 36 месяца |