✅ Fanvil V60P — это элегантный и надёжный базовый IP-телефон, оснащённый 2,4-дюймовым цветным экраном с разрешением 320x240 пикселей. Устройство поддерживает 4 SIP-линии, передачу голоса в HD-качестве и 6-сторонние аудиоконференции, обеспечивая чёткий и интуитивно понятный пользовательский опыт.
✅ Fanvil V60P легко справляется с задачами многопользовательского взаимодействия, повышая гибкость подключения и предоставляя пользователям эффективное и высококачественное решение для бизнес-коммуникаций.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | (2.4", 320x240 ) |
| Многоканальный телефон | 4 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Цифровой автоответчик | |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Повторный набор | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | (через сервер ) |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 173.93 мм |
| Высота | 173 мм (настольная подставка 45° ) |
| Глубина | 177.96 мм |
| Вес | 0.83 кг |