(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅Ключевые характеристики
Портативное зарядное устройство с емкостью 20000 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью до 67 Вт подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и аксессуаров. Встроенный кабель USB Type-C длиной 2.3 фута обеспечивает удобство использования, а дисплей отображает уровень заряда.
✅Преимущества и отличия
Модель выделяется высокой выходной мощностью, позволяющей быстро заряжать даже ноутбуки, а также наличием интеллектуальной системы охлаждения для надежной работы при интенсивной эксплуатации.
✅Практичность
Совместимость с современными стандартами Power Delivery и Qualcomm Quick Charge 3.0 позволяет использовать устройство с широким спектром техники. Встроенный кабель избавляет от необходимости носить отдельный провод.
✅Уникальность
Устройство оснащено умным дисплеем и системой управления безопасностью, что обеспечивает защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Компактный форм-фактор делает его подходящим для путешествий и повседневного использования.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 72 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 3 350 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 393 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешний аккумулятор Hoco J164 8000mAh (черный) 47 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Hoco J158A 10000mAh (черный) 33 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Hoco J136A 20000mAh (черный) 63 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Hoco J153 10000mAh (черный) 27 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Hoco J135 10000mAh (черный) 76 руб. / шт.