Цифровая фото рамка предназначенная для: просмотра фото, видео файлов, прослушивания аудио файлов - без использования компьютера. Просмотр фотографии в режиме слайд шоу, в том числе с музыкальным сопровождением, с возможностью изменять время показа фотографий
| Основные |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Размер экрана | 10 '' |
| Встроенная камера | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Экран |
| Тип экрана | TFT (a-si TFT LCD ) |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 |
| Сенсорный экран | |
| Работа с изображением |
| Поддержка фото форматов | JPEG |
| Поддержка видео форматов | MPEG2, MPEG4, AVI, MKV, RMVB |
| Поддержка текстовых форматов | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD, USB Flash |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| IrDA | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| USB | |
| HDMI-выход | |
| Дополнительная информация |
| Метеостанция | |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Таймер | |
| Аудио проигрыватель | MP3, WMA |
| FM приёмник | |
| Пульт ДУ | |
| RSS/e-mail reader | |
| Сменные панели | |
| Габариты |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 30 мм |