(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Спуск | кнопка |
| Интеллектуальные режимы съемки | панорамная съемка (pano), создание панорамного снимка из нескольких фото (clone me pano), слежение за объектом (active track), замедленная съемка в движении (hyperlapse), съемка с высокой чувствительностью (sport mode/fast track) |
| Функциональные особенности | управление и настройка с помощью фирменного приложения |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
| Складная конструкция | |
| Телескопическая система | |
| Пыле- влаго- ударопрочность | |
| Размеры совместимого устройства | 55 — 90 мм |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Аккумулятор и время работы | |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Габариты и вес | |
| Длина в сложенном состоянии | 295 мм |
| Вес | 500 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Стедикам, - зарядное устройство, - инструкция, - гарантийный талон. |
| Гарантия | 36 месяца |
Мультипод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod Mini XMZJZPG02YM (бежевый) 56 руб. / шт.
Стабилизатор DJI Osmo Mobile 7P (темно-серый) 489 руб. / шт.
Мультипод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod Mini XMZJZPG02YM (черный) 56 руб. / шт.
Трипод Weifeng WT-330B 31 руб. / шт.
Стабилизатор Zhiyun Smooth Q3 375 руб. / шт.