(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Li-ion / IMR/LiFePO4: 26650,21700,20700, 18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340(RCR123), 14500, 10440
NiMH/Cd: AA, AAA,SC, C
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 12 В |
| Типоразмер | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17500, 17700, 18490, 20700, 26650, A, C, SC |
| Зарядка ААА | 6 |
| Зарядка АА | 6 |
| Зарядка С | 6 |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | 6 |
| Режим Power Bank | |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток разряда | 0.2 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 36 месяца |