Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam - это модель, в которой нет ничего лишнего. Настоящее воплощение ретро-стиля, современных технологий, простоты и удобства в использовании.
Богатый функционал:
Возможность подключения цифровых устройств по беспроводному каналу Bluetooth 5.0. Разъемы AUX и RCA-порт, позволяющие слушать любимую музыку через гарнитуру или внешние колонки.
Особенности:
- ременной привод, обеспечивающий равномерное воспроизведение звука
- три скорости воспроизведения (33 1/3, 45, 78 об/мин)
- встроенные полнодиапазонные 3-дюймовые динамики
- встроенный Bluetooth 5.0 для прослушивания музыки со смартфона
- подключение внешних устройств (смартфона, MP3-плеера и т.п.) к проигрывателю через AUX (line-in)
- подключение наушников к проигрывателю через специальный разъём на панели
- подключение внешних стереодинамиков через RCA-выход
В комплект поставки входит: виниловый проигрыватель Alive Audio Glam, адаптер на 45 оборотов, инструкция, адаптер питания.
| Основные |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | частичная (автостоп) |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | 2 x 3 Вт |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Детонация | 0.1 % |
| Тонарм |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Материал тонарма | сталь |
| Антискейтинг | |
| Звукосниматель |
| Тип иглы | коническая |
| Особенности конструкции |
| Электромотор | DC |
| Крышка | да |
| Интерфейсы |
| Аудиовыход RCA | |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Балансный выход XLR | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.5 кг |