❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Наушники Redragon Hylas (черный) - это геймерские наушники с микрофоном, обладающие объемным звучанием 7.1 для полного погружения в игровой мир.
✅ Они оснащены регулируемым оголовьем и механическим управлением, что делает их удобными в использовании.
✅ Материал амбушюр из кожи обеспечивает комфорт при длительном использовании, а гибкий держатель микрофона позволяет легко настраивать его положение.
✅ Наушники имеют длину кабеля 1.8 метра и подключаются через штекеры 3.5 мм, 2x3.5 мм и USB Type-A для подключения подсветки.
✅ Их закрытое акустическое оформление и подсветка делают их идеальным выбором для геймеров, желающих погрузиться в игровой мир.
| Назначение | геймерские |
| Основные |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | |
| Подсветка | |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A (USB для подсветки ) |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Технические характеристики |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вес | 300 г |
| Технические характеристики микрофона |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник на 3.5 мм, документация |
| Метки |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера, недорогие игровые |