Вместо кнопок на будильник Qingping можно нажимать целиком, чтобы управлять его функциями - простой и оригинальный способ. Мягкое и упругое покрытие корпуса в сочетании с надежной и прочной “начинкой” позволяет без опасений давить на будильник. Минималистичный дизайн с легкостью найдет себе место в любом интерьере и послужит функциональным украшением прикроватного столика.
Подключившись к будильнику по Bluetooth, можно автоматически синхронизировать часы и время со смартфоном. Всего можно создать 16 будильников, установив индивидуальные настройки для каждого из них. Кроме того, 8 мелодий и настройка громкости сделают так, что Вы никогда не проспите нужный момент.
Яркость подсветки меняется в зависимости от времени. Например, с 10 вечера до 7 утра она автоматически снижается на 50%. Время подсветки также можно настраивать - от нуля до 30 секунд. Ночью она не раздражает глаза, а днем обеспечивает четкий показ данных.
Подключив умный будильник Qingping к экосистеме MiHome, можно использовать данные с его датчика температуры и влажности для автоматического управления климатом. Например, если температура опускается ниже 20°C, автоматически включается обогреватель.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Тип | настольные часы |
| Многофункциональный экран | |
| Подсветка кнопок | |
| Питание | 2 x AA (R06) (входят в комплект) |
| Цвет | зеленый |
| Экран |
| Тип экрана | ЖК |
| Цвет индикации | черный |
| Поворотный экран | |
| Регулировка яркости экрана | (автоматически) |
| Будильник и часы |
| Сигнал будильника | звук (мелодия) |
| Повторный сигнал (Snooze) | |
| Календарь | |
| Таймер автоотключения | |
| Функциональность |
| Радио | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Карты памяти | |
| Проекционные часы | |
| Динамик | |
| Функция светильника | |
| Резервная батарейка | |
| Функция зарядного устройства | |
| Беспроводное зарядное устройство | |
| Пульт ДУ | |
| Датчики | термометр, гигрометр, датчик освещенности |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | |
| Линейный аудиовход | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 80.3 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 41 мм |