Цифровые часы Hyundai H-RCL200 выполнены в оригинальном обтекаемом дизайне и лаконичном чёрном цвете.
Светодиодный дисплей девайса имеет диагональ 0.6 дюйма. Время на нём отлично различается при любом освещении, но подсветка не раздражает глаза и не мешает спать по ночам. Корпус окрашен в матовый чёрный и включает все основные кнопки для управления работой прибора, они располагаются сверху, над экраном.
Устройство оснащено аналоговым радиоприёмником. Тюнер ловит волны в AM/FM-диапазонах в пределах 64-108 МГц. Радиоэфир можно использовать в качестве альтернативы стандартному звонку будильника – это помогает просыпаться и разнообразить пробуждение.
Будильник имеет двойной интервал для выставления, чтобы гарантированно привлечь внимание. С Hyundai H-RCL200 пропустить намеченный интервал времени практически невозможно. Часы напомнят о нём дважды.
Для случаев внезапного отключения питания в данной модели предусмотрен слот, куда можно установить батарейку. Когда элемент питания на месте и работает, Hyundai H-RCL200 сохраняют все выставленные параметры даже после отключения и нового включения.
| Основные |
| Тип | настольные часы |
| Многофункциональный экран | |
| Подсветка кнопок | |
| Питание | от сети, 6F22 (Крона) |
| Цвет | черный |
| Экран |
| Тип экрана | светодиодный |
| Цвет индикации | зеленый |
| Поворотный экран | |
| Регулировка яркости экрана | 2 режима |
| Будильник и часы |
| Сигнал будильника | звук (мелодия), радио |
| Два будильника | |
| Будильник для выходных дней | |
| Повторный сигнал (Snooze) | |
| Календарь | |
| Таймер автоотключения | |
| Функциональность |
| Радио | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Карты памяти | |
| Проекционные часы | |
| Динамик | |
| Функция светильника | |
| Резервная батарейка | |
| Функция зарядного устройства | |
| Беспроводное зарядное устройство | |
| Пульт ДУ | |
| Управление со смартфона | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Аудиовыход | |
| Линейный аудиовход | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 270 г |