Настольный конденсаторный микрофон Ugreen CM769 с дизайном в синем и черном цветах подходит для стримов, подкастов и других задач. Диаграмма направленности кардиоидная: модель преимущественно захватывает звук в фронтальной области.
Устройство с 14-миллиметровым капсюлем обладает чувствительностью -34 дБ. Показатель позволяет передавать шепот и другие звуки малой громкости. Частотный диапазон от 100 до 15000 Гц достаточен для работы с голосом.
Качество звука выражено соотношением сигнал/шум 70 дБ. Чувствительность регулируется. Предусмотрен выход на наушники jack 3.5 мм. Особенностью модели является наличие многоцветной подсветки.
| Основные |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-C |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |
| Материал корпуса | металл |
| Внешняя ветрозащита | |
| Поп-фильтр | |
| Антивибрационный держатель | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Технические характеристики микрофона |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | |
| Диаметр диафрагмы | 14 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 24 бит/96 кГц |
| Частотный диапазон | 100 — 15 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | < 1% |
| Функциональность |
| Регулировка чувствительности | |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | |
| Выход на наушники | |
| Регулировка громкости наушников | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Физическое выключение микрофона | |
| Дополнительные элементы управления | активация системы шумоподавления |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | |
| Подсветка | |
| Резьбовое крепление | |
| Питание и время работы |
| Питание микрофона | USB Type-A |
| Размеры и вес |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 300 г |
| Комплектация |
| Подставка | монолитная |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A
- документация |
| Метки |
| Метки | для компьютера, usb микрофон |