✅ Универсальный динамический микрофон с рядом полезных функций:
✅ Кнопка включения/выключения для удобного управления.
✅ Неодимовый магнит, который повышает уровень выходного сигнала.
✅ Встроенный ветрозащитный экран, снижающий побочные шумы и придыхание.
✅ Особо настроенная противоударная система держателя, уменьшающая механические шумы.
⚠️ Однонаправленная кардиоидная характеристика микрофона, отсекающая все посторонние шумы и внеосевую окраску.
| Основные |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | динамический |
| Исполнение | ручной |
| Назначение | для караоке |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя ветрозащита | |
| Поп-фильтр | |
| Антивибрационный держатель | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | |
| Частотный диапазон | 50 — 17 000 Гц |
| Чувствительность | -55 дБ |
| Импеданс | 600 Ом |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Функциональность |
| Регулировка чувствительности | |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | |
| Выход на наушники | |
| Регулировка громкости наушников | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Физическое выключение микрофона | |
| Индикация | |
| Встроенные цифровые эффекты | |
| Подсветка | |
| Резьбовое крепление | |
| Размеры и вес |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация |
| Подставка | |
| Комплект поставки | - кабель
- переходник 6.3 мм - 3.5 мм
- документация |
| Метки |
| Метки | для караоке, недорогой |