(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS) | 800 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 35 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 21.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм, один из входов совмещен с гитарным) |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещен с одним из микрофонных входов) |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Габариты | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Гарантия | 36 месяца |