(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 50 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | зеленый, камуфляж |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 53.5 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 7 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | JBL PartyBoost |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 298.5 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - съемный ремешок с открывашкой для бутылок - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, большая |
| Гарантия | 36 месяца |