❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Следующий уровень мощного звука JBL Pro Sound
Два вуфера, два мощных драйвера и два насосных JBL Bass Radiators без усилий доставляют динамичный, погружающий звук с более глубоким басом и множеством деталей. Ты потеряешься в музыке, где бы ты ни находился.
✅ До 24 часов воспроизведения плюс 6 часов с Playtime Boost
Твои музыкальные приключения могут длиться весь день. Возьми с собой JBL Xtreme 4 из комнаты в комнату, на вечеринку во дворе или на пляж. С до 24 часами времени работы от батареи, ты можешь слушать музыку до захода солнца - и до его восхода - прежде чем тебе понадобится зарядка. Просто нажми Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения, добавив до 6 часов к времени работы батареи. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звука.
✅ Удобный плечевой ремень
Колонку можно нести на плече или регулировать как сумку через плечо, какой бы ни был твой стиль или настроение.
✅ AI Sound Boost
Получи максимум от своей колонки. AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в реальном времени, одновременно используя алгоритм AI для предсказания движения динамика и реакции на мощность. Он выталкивает драйвер до его максимальной способности, полностью используя динамический диапазон для лучшего и более мощного звука. Он также уменьшает искажения даже на высокой громкости, максимизируя выход баса и общую громкость.
✅ Водонепроницаемость и пыленепроницаемость
IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый рейтинг JBL Xtreme 4 гарантирует, что эта портативная колонка сможет справиться с практически любой средой, от вечеринки у бассейна до пикника на пляже.
✅ Подключение нескольких колонок с помощью Auracast™
Хочешь еще более мощного звука JBL Pro? Стерео-пара из двух колонок Xtreme 4 для более широкой звуковой сцены. Для самых крупных вечеринок несколько колонок JBL могут быть подключены беспроводно с помощью Auracast™. Ты также можешь разогнать свою вечеринку с помощью JBL PartyBoost, используя приложение JBL Portable для сопряжения Xtreme 4 с другими совместимыми колонками JBL PartyBoost.
✅ Зарядка с встроенным powerbank
Не ставь хорошие времена на паузу. Встроенный powerbank JBL Xtreme 4 позволяет заряжать свои устройства, не прерывая музыку.
⚠️ Заменяемая батарея*
Хочешь еще большего времени работы от своей колонки? Замени аккумулятор* в три простых шага, и твоя JBL Xtreme 4 вернется к полной мощности.
*Заменяемый аккумулятор продается отдельно.
✅ Быстрая зарядка
Нужен быстрый заряд, чтобы продолжить вечеринку? Десять минут на зарядном устройстве дадут тебе еще два часа музыки.
✅ Приложение JBL Portable
Используй приложение JBL Portable для получения обновлений, получения поддержки продукта и разблокировки функций, все прямо с твоего телефона. Тонко настрой свой звук с несколькими опциями предустановок эквалайзера. Или используй полностью настраиваемый эквалайзер для настройки высоких, средних и низких частот - так что твоя музыка будет идеально подходить для тебя.
✅ Изготовлено частично из переработанных материалов
JBL Xtreme 4 включает в себя переработанный пластик и ткань для гриля колонки. Он также упакован в бумагу с сертификатом FSC, напечатанную соевыми чернилами.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 44 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 7 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 9 444 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 24 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - съемный ремешок
- адаптер питания
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая |