(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | белый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.71 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | |
| Технология беспроводного объединения колонок | JBL PartyBoost |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Зарядка внешних устройств | |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 260 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель USB-C; - документация; |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Гарантия | 36 месяца |