(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 4 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 30 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 30 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 18 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Синхронизация | проводная |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | жесты |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим, караоке, режим усиления басов, пэд-контроллер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 2 (RCA, небалансный 3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 1 (RCA) |
| Микрофонный вход | 1 |
| Гитарный вход | 1 |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Габариты | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 34.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - браслет для управления жестами - документация |
| Метки | |
| Метки | большая, с подсветкой |
| Гарантия | 36 месяца |