Наслаждайтесь масштабным звуком JBL Pro в любом месте. Яркая и красочнаяультрапортативная колонка JBL Go 4 с технологией Bluetooth помещаетсяна ладони, обеспечивая чистый и громкий звук JBL Pro с насыщенными идерзкими басами. Благодаря модернизированной встроенной петле ее легковзять с собой куда угодно, а разнообразие цветовых решений означает, чтовы можете выбрать гамму в своем стиле. Кроме того, колонка имеет защитуот воды и пыли, поэтому ей комфортно на улице. А благодаря временивоспроизведения до 7 часов гарантирует веселье в развлекательной поездкеили во время вечернего отдыха под звездами. Для стереозвука используйтедве Go 4 или для еще более масштабного звучания подключите несколькоколонок JBL с поддержкой Auracast по беспроводной сети. Выходите на новыйуровень и идите за музыкой куда угодно.
Ультрапортативный звук JBL Pro с более эффектными басами.
Не позволяйте компактному размеру обмануть вас. JBL Go 4 — этосерьезная музыкальная сила с масштабным звучанием JBL Pro сдерзкими басами. Ваши друзья не поверят, какой великолепныйзвук JBL Pro выдает такая маленькая колонка.
До 7 часов воспроизведения плюс 2 часа с Playtime Boost.
Не беспокойтесь о таких пустяках, как заряд аккумулятора. JBL Go 4 будет играть 7 часов подряд от одного заряда. Простонажмите Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведенияи увеличить время работы от аккумулятора до 2 часов. Оннастраивает и оптимизирует производительность для болеегромкого и четкого звучания.
Защита от воды и пыли.
Благодаря классу защите от воды и пыли класса IP67 портативнаяколонка JBL Go 4 сможет работать практически в любых условиях:от вечеринка у бассейна до пикника на берегу моря.
Подключение нескольких колонок с помощью Auracast™.
Нужен еще более масштабный звук JBL Pro? Для стереозвукаиспользуйте две Go 4 или для еще более масштабного звучанияподключите несколько колонок JBL с поддержкой Auracast побеспроводной сети с помощью Auracast™.
Изготовлена частично из переработанных материалов.
JBL Go 4 изготовлена из переработанного пластика и ткани длярешетки акустической системы. Упакована в сертифицированну FSC бумагу с печатью соевыми чернилами.000Яркие цвета на выборJBL Go 4 выполнена в эксклюзивных цветовых решениях попоследнему слову уличной моды и стиля жизни — в совершенноновых оттенках и сочетаниях цветов.
Приложение JBL Portable.
Получайте обновления, поддержку продукта и пользуйтесьфункциями в приложении JBL Portable прямо с телефона. Точнонастраивайте звук с помощью нескольких предустановокэквалайзера. Или используйте полностью настраиваемыйэквалайзер для настройки высоких, средних и низких частот, чтобыслушать музыку так, как хочется именно вам.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 4.2 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | красный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | JBL One |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 850 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 7.57 мм |
| Ширина | 9.43 мм |
| Глубина | 4.22 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Комплектация |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |