Ваше приключение. Ваша звуковая дорожка. Яркая акустическая система JBL Flip 6 обеспечивает мощный звук JBL Original Pro с исключительной четкостью благодаря двухполосной акустической схеме, состоящей из оптимизированного динамика в форме суперэллипса, отдельного высокочастотного динамика и двух пассивных низкочастотных излучателей. Эта мощная и удобная в переноске колонка с защитой от воды и пыли, поэтому ее можно брать с собой куда угодно в любую погоду. А благодаря работе от аккумулятора до 12 часов вы сможете веселиться до заката или до рассвета с музыкой где угодно. Используйте PartyBoost, чтобы подключить сколько угодно совместимых колонок. Модель Flip 6 доступна в разных модных цветах.
В бассейн. В парк. Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 колонку JBL Flip 6 можно брать куда угодно.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | красный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 63 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Технология беспроводного объединения колонок | JBL PartyBoost |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- съемный ремешок
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая |