(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | красный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.2 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Габариты | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 194.4 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - AUX кабель - кабель для зарядки - съемный ремешок - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Гарантия | 36 месяца |