❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
Мини-портативная спортивная колонка Hoco BS60 — это компактная и легкая колонка, которая идеально подходит для занятий в спортзале, походов или отдыха на пляже. Она обладает прочным и водоотталкивающим дизайном, а также удивительно громким и чистым звуком.
✅ BS60 оснащена мощным 5-ваттным динамиком, который производит полный и насыщенный звук. ⚠️ Также имеется пассивный радиатор баса, который помогает передавать глубокие и мощные басовые ноты. Колонка имеет диапазон Bluetooth до 10 метров, так что вы можете легко подключить её к своему смартфону или другому устройству и слушать любимую музыку из любой точки комнаты.
✅ BS60 также имеет встроенное FM-радио, так что вы можете слушать свои любимые станции, даже если у вас нет телефона под рукой. Колонка также оснащена встроенным микрофоном, так что вы можете использовать её для ответов на звонки в режиме hands-free.
✅ BS60 имеет перезаряжаемую батарею, которая обеспечивает до 4 часов воспроизведения на одном заряде. Зарядка осуществляется с помощью прилагаемого USB-C кабеля.
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.2 см |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |