(0) |
Чехол-органайзер для портативных проводных наушников.
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | ткань |
| Цвет | серый |
| Крепежное приспособление | карабин |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 36 месяца |