(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Высокоэффективные и долговечные Li-lon-аккумуляторы без эффекта памяти.
Закрытая задняя часть набора лезвий оптимизирует направление меха и облегчает чистку.
Автоматическая регулировка скорости для постоянной мощности резки
Эргономичный дизайн
Триммер работает до 75 минут и быстро перезаряжается — за 45 минут. «Ветива Мини» рекомендован для всех видов окантовочных работ и стрижки в области морды, лап, ушей, зоны гениталий.
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки |
| Вид животного | для кошек, для собак |
| Назначение | груминг, стрижка |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина стрижки | 0.4 — 6 мм |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Комплектация | блок питания, масло, насадки-гребни, подставка, щеточка для чистки |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13.8 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 3.4 см |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки Andis eMERGE Blue RDLC-1 560495 887 руб. / шт.
Набор насадок для стрижки Wahl 1247-7440 149 руб. / шт.
Многофункциональный прибор для груминга Trouver Pet Grooming Vacuum Kit G1 Pro 618 руб. / шт.
Машинка для стрижки Moser Rex mini 1411-0060 [1411-0062] 177 руб. / шт.
Фурминатор Pawbby Type Anti-Hair Cutter Comb MG-PCO001 (белый) 29 руб. / шт.