(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Представляем вам удобный способ хранения корма для сохранения его свежести. Feedy - пластиковый контейнер для хранения сухого корма, пасты, риса, печенья, с крышкой, плотно прилегающей к корпусу, удобной ручкой для открывания и двойной прокладкой. В продаже размер 39 который позволяет разместить 15 кг корма. С контейнером Feedy вы надолго обеспечите запас корма для вашего питомца. - Вместительный контейнер из прочного пластика - Сохранит свежесть и аромат корма надолго благодаря плотной крышке
| Основные | |
| Тип | контейнер для корма |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | |
| Складная | |
| Дистанционное управление | |
| Цвет | белый, оранжевый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 48.5 см |
| Объем | 39 л |
| Гарантия | 36 месяца |
Поилка Trouver WF10 Pro 187 руб. / шт.
Миски на подставке Triol 9035 30281007 168 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Feeder 2 MJWSQ02 (китайская версия) 264 руб. / шт.
Кормушка электронная Sundays Easy Feed Pro HWN250303-1 163 руб. / шт.
Фонтанчик Xiaomi Mijia Smart Pet Water Dispenser 2 MJCWYSJ03 (китайская версия) 148 руб. / шт.