(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Инкубатор для животных Несушка 36 А+12В н/н 74 slkin5 - отличный выбор для тех, кто занимается разведением птицы.
✅ С его помощью вы сможете инкубировать до 36 куриных яиц, 78 перепелиных яиц, 24 утиных, гусиных и индюшиных яиц.
✅ Автоматический поворот яиц и естественный воздухообмен обеспечат оптимальные условия для развития птенцов.
✅ Материал корпуса - пенопласт, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию.
✅ Точный терморегулятор позволяет поддерживать рабочую температуру от 33 до 45 °С с точностью до 0.1 °С.
✅ Инкубатор можно использовать как от сети 220 В, так и от аккумулятора 12 В, что делает его удобным для использования в любых условиях.
✅ В комплекте идет инструкция, которая поможет вам быстро и легко освоить управление инкубатором.
⚠️ Не забывайте следить за потребляемой мощностью - она составляет 28 Вт.
✅ С компактными размерами (54x34x31 см) и весом 1.9 кг, инкубатор легко можно разместить в любом удобном месте.
| Основные | |
| Вместимость куриных яиц | 36 шт. |
| Вместимость перепелиных яиц | 78 шт. |
| Вместимость утиных яиц | 24 шт. |
| Вместимость гусиных яиц | 24 шт. |
| Вместимость индюшиных яиц | 24 шт. |
| Поворот яиц | автоматический |
| Воздухообмен | естественный |
| Материал корпуса | пенопласт |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Терморегулятор | |
| Тип терморегулятора | электронный |
| Рабочая температура | 33 — 45 °C |
| Точность поддержания температуры | 0.1 °C |
| Дополнительная комплектация | инструкция |
| Питание | |
| Тип питания | сеть, аккумулятор |
| Напряжение питания от аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Ширина/диаметр | 34 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Инкубатор для животных Несушка 36-А н/н 70 slkin3 232 руб. / шт.
Инкубатор для животных Несушка 36 ЭА+12В н/н 45 slkin7 247 руб. / шт.
Инкубатор для животных Несушка 63-А+12В н/н 75 slkin13 267 руб. / шт.
Инкубатор для животных Несушка 36 АГ+12В н/н 74Г slkin6 266 руб. / шт.
Инкубатор для животных Несушка 104-ЭГВА+12В н/н 64Вг slkin29 417 руб. / шт.