Умный аквариум Mijia имеет конструкцию с широкоэкранным соотношением сторон 16: 9 и готов к использованию, т.е. не требует сборки. Внутри аквариума, уже на старте, водяной насос, освещение, кормушка, система фильтрации и датчик температуры (живность, детали интерьера и вода - продаются отдельно). Большая часть корпуса, это сверхпрозрачное стекло Jinjing класса UHA, которое имеет сверхвысокий коэффициент пропускания света 91,3%.
Аквариум имеет встроенную модульную систему отсеков и оснащен запатентованным самоочищающимся водяным насосом, предотвращающим засорение.
Интеллектуальный регулируемый водяной насос, который может переключать скорость потока в зависимости от вида и плотности рыбы (в аквариуме), также может устанавливать и контролировать температуру в соответствии с различными видами рыб.
Водяной насос оснащен высокоскоростным бесщеточным двигателем и имеет 2 вращающихся лезвия, из нержавеющей стали, которые могут эффективно срезать сорняки, слизистые наросты, хлопья и другие загрязнения.
Даже если вы находитесь в длительной командировке, или отпуске, вам не нужно беспокоиться о том, что дома голодная рыба. Аквариум поддерживает удаленное управление, через приложение Mijia, с помощью которого можно дистанционно, автоматически кормить жителей аквариума.
| Основные |
| Тип | аквариум |
| Объем | 20 л |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | стекло, пластик |
| Цвет | черный |
| Комплектация | компрессор, подсветка, фильтр |
| Размеры и вес |
| Длина | 44.6 см |
| Ширина | 24.6 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 7.3 кг |