(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Панельные радиаторы Royal Thermo Ventil Compact снабжены конвекционными элементами, боковыми панелями и верхней декоративной решеткой. 6 присоединительных отверстий диаметром ½”: 4 по бокам радиатора и 2 в нижней части делают возможным подсоединение снизу, а в случае необходимости - сбоку. Радиатор не имеет приварных кронштейнов и может быть смонтирован как с правым, так и с левым подключением к системе отопления. Каждый радиатор с нижним подключением имеет встроенный термостатический клапан.
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 3 192 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 38.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 450 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.