(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внутрипольный конвектор с естественной конвекцией повышенной мощности.
Внутрипольные конвекторы Techno Power с естественной конвекцией серии KVZ — полностью готовые к монтажу отопительные приборы, подключаемые как к централизованной, так и к автономной водяной системе отопления. В конвекторах Techno Power удачно сочетаются высокая мощность естественной конвекции, низкая стоимость ватта и уменьшенная высота корпуса. Идеально подходят для помещений с повышенными требованиями к интенсивности отопления и малым габаритам. Низкие конвекторы Techno Power можно с легкостью встроить в неглубокий пол или подоконник.
| Основные | |
| Тип | внутрипольный конвектор |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 361 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Температура теплоносителя | 130 °C |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.