(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico VR имеет секционную конструкцию и весит 10.96 кг.
✅ С рабочим давлением до 30 атм, этот радиатор обеспечивает тепловой поток 944 Вт при дельтаT=70K.
✅ С коллекцией BiLiner (Royal Thermo) и 8 секциями, он имеет максимальную температуру нагрева до 110 °C и опрессовочное давление 45 атм.
✅ Радиатор имеет нижнее (правое) подключение и поставляется в комплекте с техпаспортом.
✅ Его ширина составляет 640 мм, высота - 431 мм, а глубина - 87 мм.
✅ Подходит для использования с диаметром 1" и обеспечивает эффективное отопление в помещении.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 8 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 944 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 10.96 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.